過去メンバー

2020年度

大村 啓貴       Hirotaka Omura(修士)  

松本 力也       Rikiya Matsumoto(修士)

中村 亮          Ryo Nakamura(修士)   

石渡 望          Nozomu Ishiwata(学士) 

佐藤 大暉       Daiki Sato(学士)

菅原 みさと    Misato Sugawara (秘書)   

M1-M2 2019.04-2021.03

B3-M2 2017.10-2021.03

B3-M2 2017.10-2021.03

B3-B4 2019.10-2021.03

B3-B4 2018.10-2021.03

2019.11-2020.12

2019年度

飛田 博実      Hiromi Tobita(名誉教授)

​渡邉 孝仁      Takahito Watanabe(助教